Перерегистрация фирмы - шаги и документы, необходимые для смены названия и налоговой инспекции.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо перерегистрировать фирму. Она была открыта двумя товарищами в виде ООО, сейчас они ее продают. Мне необходимо поменять название фирмы и зарегистрировать ее в другой налоговой инспекции. Какие шаги и в какой последовательности необходимо предпринять и какие документы необходимо переделывать или доделывать. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

как вы регистрировали, такие же действия и при перерегистрации