Пенсионер ЛНР, 62 года, въезжает в РФ к сыну-гражданину РФ для оформления РВП - цель визита в миграционной карте

• г. Краснодар

Пенсионер ЛНР, 62 года, въезжаю в РФ к сыну гражданину РФ,с целью подать документы на РВП. Какую указать цель визита в миграционной карте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так и указывайте, что целью визита является гостевая поездка.

А затем уже на территории России будет обращаться в УФМС для оформления документов на РВП