Муж хочет оформить кредит на машину, но работает только месяц. Как быть со справкой 2 ндфл?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Как вариант взять справку с предыдущего места работы. Но не думаю, что это поможет. Мой совет - просто ждать пока муж отработает некоторое время. А накопившиеся за этот период деньги внести в первоначальный платеж. Таким образом процентная ставка будет меньше.