Для на начала я хочу узнать депортировали моего мужа или нет.

• г. Ханты-Мансийск

Для на начала я хочу узнать депортиривпли моего мужа или нет.

Ответы на вопрос (2):

Для начала хочу Вам ответить, что данный сайт не располагает такой информацией, Вам следует обратиться в органы УФМС с подобным вопросом.

А я оставляла на вашем сайте заявку мне позвонили я данные отправила, сказали что стоит запрет, я потом съездила в УФМС узнала некого запрета нет. Получается как вы говорите данный сай если не располагает такой информации тогда кто мне звонил и зачем обманывают? Не понимаю