Мировой суд принимает решение об изменении способа расчета алиментов - что нужно приложить к жалобе?

• г. Казань

Мировой суд вынес решение от 7 июля 2017 об изменении способа размера алиментов с твёрдой денежной суммы на проценты что надо приложить какие документы приложить к жалобе?

Ответы на вопрос (1):

К апелляционной жалобе прикладываются все документы, которые обосновывают доводы жалобы. Дополнительные доказательства можно представлять в том случае, если Вы не имели возможности по уважительным причинам представить их в суд первой инстанции.