Как попросить арендодателя продлить срок аренды на 5 лет, так как будут большие затраты на переоборудование помещения.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Айгерим, вы прежде всего направьте письменное обращение к арендодателю с вашим предложением о продлении сроков аренды и в получении разрешения на переоборудование арендованных помещении. Если между вами будет достигнуто такое соглашение, то вы можете заключить либо новое соглашение, либо сделать дополнительное соглашение к ранее действующему договору. В принципе возможны такие два варианта. С уважением Нурлан Рахманов.