Женщина лишилась средств для выкупа крема от грибка - какая будет ответственность?

• г. Уфа

Выписала по ингернету крем от грибка, а выкупить его не могу, т.к у меня вытащили в автобусе кошелёк с пенсией, а других доходов у меня не. Как могут наказать меня за не выкупленный товар.

Ответы на вопрос (1):

Вас ни кто не может наказать. Это виртуальная покупка которая ни чем не подтверждена. Вы не подписывали ни какого документа что обязаны произвести оплату. Расслабьтесь и забудьте. Товар немного полежит на почте и его отправят назад. Удачи.