Какие льготы полагаются маме четверых детей в случае развода и наличия одного годовалого ребенка?

• г. Александров

Я мама четверых детей получаю льготы как многодетная малообеспеченая семья... предстоит развод с мужем... ребенку младшему год... какие-нибудь льготы мне ещё положены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Льгот никаких ввиду этого не будет. Вы можете требовать с бывшего супруга алименты на всех детей, не достигших 18-ти летнего возраста..

Татьяна, добрый вечер!

Дополнительные льготы в связи с разводом не положены. Можно только оформить статус малоимущей семьи, если его еще нет и официально оформить алименты на детей + на себя по достижению младшего 3 лет.

Всего Вам наилучшего!