Мы сталкнулись, в результате чего у меня перелом ноги, носа и сотресение.

• г. Михайловка

15-го апреля я попала в ДТП. На плоховидимой дороге мне на встречу выскочил автомобиль. Мы сталкнулись, в результате чего у меня перелом ноги, носа и сотресение. Машину востановить невозможно! Другая сторона отделалась сотресением. Кто и в каком размере выплатит нанесенный ущерб? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, материальный ущерб в пределах страхового лимита возместит страховая компания виновника, остальное - сам виновник, в том числе и моральный вред