Проблемы с проверкой водительского удостоверения - что делать?

• г. Кострома

Водительское удостоверение проверяют на подлиность уже 2 слишним месяца не давно вызвали в отдел полиции где снова взяли пояснение на мой вопрос дать почитать мое якобы дело получил отказ результаты проверки тоже не знаю дал им свою водительскую карточку они отксерили ее и вернули мне позже вечером позванили и сказали чтоб я привез им водительскую карточку я их сказал зачем вам она вы ведь ее отксерили вези говарят это в твоих интересах и вот щас выходные и они все названивают как кредиторы вези и все подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете и не везти. Оснований для немедленного реагирования и прибытия в выходные дни во внеурочное время нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.