Как получить адекватные алименты от бывшего мужа, несмотря на неполное их исполнение

• г. Тула

Вопрос такой. Бывший муж платит переводом на карту самостоятельно 2175 р. в мес. как я понимаю. В суд я обращалась, исполнительный лист лежит у приставов. Работает он по интернету дома, но зарплата у него больше, чем та с которой он перечисляет алименты. Что мне делать, что бы получать адекватные алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд общей юрисдикции с требованием о выплате алиментов на несовершеннолетнего в твердой денежной сумме.