Все документы были собраны и сданы в страховую компанию, так же была сделана независимая экспертиза сумма 10 000 руб.

• г. Нововоронеж

Все документы были собраны и сданы в страховую компанию, так же была сделана независимая экспертиза сумма 10 000 руб. страховая компания с этой суммой несогласна и выплатила 1700 руб. как и от кого получить оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обращаться к мировому судье, ответчики - страховая компания и виновник.