Сотрудника, находящегося в отпуске, уволят по отрицательным отзывам ОМВД после ДТП

• г. Уфа

Находясь в отпуске, совершил дтп в отношении меня составлен материал по статья 12.26 часть 1 КоАП. Рапорт на отпуск с последующим увольнением, стаж выработан, могут ли уволить по отрицательным из ОМВД?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, естественно вас уволят за этот проступок, ведь за отказом стоит опьянение, что в этом непонятного? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.