Программа реновации - возможность получения двух однокомнатных квартир для владельцев трехкомнатных квартир

• г. Москва

Мой дом попал в программу реновации у меня трехкомнатная квартира малогабаритная и два собственника могу ли я просить что бы мне дали две однокомнатные и какая будет доплата и надо ли заранее как то это озвкчивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.