Как поступить, если не хочется давать данные паспорта при онлайн заявке на кредит

• г. Севастополь

При попытке взять онлайн кредит (динстационно) у меня спросили фамилию имя и отчество, также номер телефона и данные паспорта. Я все в ходе беседы назвал, а данные паспортра не стал давать. Взял паузу до определенного времени Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос не носит юридического характера. Как быть, зависит исключительно от внутренних правил, установленных банком для предоставления кредитов.