Ростелеком отправил счёт на 5000 тыр за последние три года - ошибка или обман? Как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Калуга

Такая ситуация с ростелекомом: пришёл счёт на 5000 тыр. Услуги их оплачивал всегда полностью. Ростелеком ответил, что это начисления за последние три года, т.к. у них не верно начислялось оплата и я должен оплатить... Я считаю, что это бред, это их ошибка и я не должен сто то подобное оплачивать. Родскажите как действовать дальше. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Запросите у них подробную распечатку по Вашему счету и если Вы с расчетом будете не согласны так им ответьте, только в письменной форме, обосновав свои доводы.

По хорошему, желательно посмотреть переписку между Вами и оператором связи.

Напишите им развернутый отказной ответ, с приведением правового обоснования и приложением всех оплаченных квитанций.