Какие документы нужны для вызова контролера по опломбированию газового счетчика.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

На момент опломбирования прибора учёта газа абонент в обязательном порядке должен иметь: -

наряд на установку прибора учета от организации, проводившей работы:

- копию паспорта на прибор учета газа, либо копию документа, подтверждающего результаты прохождения последней поверки прибора учета газа.