Возможна ли регистрация ребенка на основе нотариально заверенной копии свидетельства о рождении при наличии оригиналов остальных документов?

• г. Москва

Можно ли оформить регистрацию ребенку по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении, все остальные документы (паспорта, свидетельства о браке и собственности жилья и тд) имеются в оригинале.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Да, конечно, при нотариальном заверении - это такой же официальный документ как и оригинал.

Всего Вам наилучшего!