Можно ли продать муниципальную 2 комнатную квартиру с долгом или обменять?

• г. Барнаул

Можно ли продать муниципальную 2 комнатную квартиру с долгом или обменять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете продать только жилье, находящееся у вас в собственности. Муниципальная квартира вашей собственностью не является. Удачи Вам!

Для того чтобы распоряжаться имуществом, необходимо обладать правами собственника. Исходя из содержания вопроса, данных прав у Вас нет.