Проблема с неприватизированной квартирой в Сочи - Как защитить свои права и правильно поступить?

• г. Сочи

У меня такая проблема, я прописан в квартире в Сочи, она не приватизирована, меня отец хочет выгнать из квартиры, и больше не пустить, квартира 3-х комнатная, 82 кв.м, прописано в ней 4 человека, какие у меня права, и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

он не имеет права выгнать вас , вы, как и другие , зарегистрированные в квартире, имеете одинаковые права и несете одинаковые обязанности, кроме этого ваш отец не имеет права выселятиь вас, так как не является собственником квартиры, квартира принадлежит государству