Возможно ли вернуть излишне уплаченные проценты по досрочно погашенному кредиту на ремонт дома?

• г. Казань

Я досрочно погасила кредит на недвижимость (точнее на ремонт дома). Могу я вернуть излишне уплаченные % по кредитному договору. Кредит был взят в 2006 году до 2032 г. Сумма 650000 рублей под 12,5%. Погасила 13 июля 2017 г. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо внимательно ознакомится с условиями кредитного договора в части условий досрочного погашения займа, если там условие о пересчете процентов. И потом обратиться в банк с письменным требованием о пересчете процентов по кредиту.