Необычные показатели счетчиков горячей и холодной воды в квартире одного ветерана ВОВ - возможна ли такая разница?

• г. Москва

В квартире проживает один человек (ветеран ВОВ 85 лет). Возможно ли, что показания счетчиков горячей воды превышают показания счетчиков холодной воды (на сегодня гор. вода = 28, хол. вода=21). Приборы учета поставлены чуть больше года назад (март 2016 г). Из бытовых приборов в квартире используется стиральная машина.

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

По идеи проверить несложно. Зафиксировать показание счетчика, налить воду в ёмкость известного объема (например, мерная кружка, и пр.) и сравнить показания.