Способы написания рапорта об увольнении по собственному желанию и вопросы оплаты за выданную форму - юридическая точка зрения

• г. Москва

Меня зовут Ринат.

И я работаю в ОВД в ППСП Хочу уволиться по собственному желанию, как правильно написать рапорт?

И требуют деньги за выданную форму, обязан ли я платить или нет? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если срок носки не вышел, то вычтут часть денежных средств. Рапорт пишется по форме, установленной отделом кадров. Подается за 30 дней до предполагаемого вами увольнения.