Могу ли я с долгом по коммунальным услугам, вылететь по России, из Москвы в Симферополь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вы можете передвигаться по России совершенно спокойно и беспрепятственно, даже при наличии долга по коммунальным услугам. Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина! По России Вы можете перемещаться любым видом транспорта без ограничений, запрет может быть вынесен судебным приставом только на выезд за границу РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.