Не могу устроиться на работу, не пропускает служба безопасности.

• г. Самара

Ответы на вопрос (10):

Вероятно есть тому причина, возможно было раннее какая-либо судимость, или возможно ещё что-либо, что и препятствует поступлению на работу.

Согласно ст. 64 ТК РФ

по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.