Проблема с оплатой коммунального платежа через ООО Рентал - куда обратиться?

• г. Москва

Коммунальный платеж был оплачен через Оплату связи и услуг (ООО Рентал), прошел месяц после оплаты, но деньги до адресата не дошли. Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Поскольку платёж проводился через ООО "Рентал", то первоначально с письменным заявлением в данную организацию! А затем, ориентироваться по их ответу...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!