Как защититься от угроз расправы со стороны бывшего парня, имеющего доступ к адресу проживания с маленьким ребенком

• г. Краснодар

Что можно сделать если угрожает бывший парень расправой мне и моему мужу и знает адрес проживания и сегодня был у подъезда у нас маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сообщить в правоохранительные органы о данном факте и требовать привлечения его к уголовной ответственности за угрозу убийством по статье 119 УК РФ.