Штраф выписали в Москве в суде. 5000. Пытаюсь оплатить в Сбербанке онлайн-его там нет. И в других базах тоже нет. Что делать?
• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Если это судебный штраф - Вам выдали на руки постановление. В постановлении могут быть указаны реквизиты. Если нет - то свяжитесь с судом с целью выяснения реквизитов. Иногда на сайте судов реквизиты опубликовывают.