Председатель нового дачного кооператива требует повторную оплату коммунальных услуг за уже оплаченный период, игнорируя наличие квитанций

• г. Самара

Председатель дачного кооператива принял оплату за коммунальные услуги. Есть все квитанции. Затем председатель сменился и новый председатель просит внести оплату заново, за уже оплаченный период. Тот факт, что данный период уже оплачен и есть доказательства в виде квитанций нового председателя не интересует, аргументируя это тем, что председатель сменился.

Что посоветуете предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Председатель ДК занимается самоуправством. Пожалуйтесь за это на него в прокуратуру и в полицию - за вымогательство с Вас денежных средств.