Я знаю что можно восстановить утерянный диплом, но могу ли я сделать так пройти курсы по этой же специальности и получить диплом?

• г. Барнаул

Я знаю что можно востановить утереный диплом, но могу ли я сделать так пройти курсы по этой же специальности и получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. Если под дипломом понимается тот, который выдается взамен утерянного (подтверждающий обучение в течение того периода и по той программе) - тогда нет.