Бывший муж претендует на подоходный налог, вернувшийся после развода - есть ли у него право на половину суммы?

• г. Бор

Квартира была построена в браке,

после развода и раздела имущества отошла в собственность мне,

мне вернули подоходный налог уже после развода,

бывший муж претендует на половину этой суммы. Имеет ли он на это право?

Ранее он получал возврат ПН на покупку другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена!

Если квартира была куплена на деньги мужа-имеет, если нет-то не имеет.

С уважением, Чернова Екатерина.