Судимость снята после условного приговора - какая формулировка будет в справке об отсутствии судимости?
199₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Человек был осужден условно на полтора года. Прошло более 3-х лет. Судимость снята. Вопрос: Какая формулировка будет в справке об отсутствии судимости?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (7):

СПАСИБО!

Здравствуйте! В справке данная информация будет отражена и удалить эту информацию невозможно. Удачи Вам!