ИП заклюяил договор на размещение рекламы, рекламу разместил, а рекламодатель не хочет платить по договору!

• г. Москва

ИП заклюяил договор на размещение рекламы, рекламу разместил, а рекламодатель не хочет платить по договору! Как взять с них деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Ответственность за неисполнение условий договора устанавливается ГК и договором. Вам необходимо написать претензию должнику, а в случае неисполнения ваших требований обратиться в суд.

Но для более точного ответа необходимо ознакомиться с договором и условиями ответственности.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Коршунов Андрей Владиславович

тел. 728-27-26