Возможно ли для моей мамы забрать документы из учебного заведения, если я не закончила его, из-за наличия грудного ребенка, а эти документы необходимы для получения детских пособий?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста может ли моя мать забрать отистат из училища. Сама не могу грудной ребёнок. А отистат нужен на детские пособия. Училище я не закончила.

Ответы на вопрос (1):

Если училище не закончили, тогда какой аттестат вы хотите забрать? Мать сможет получить документы только при наличии нотариальной доверенности.