Федеральная компания fedbn.ru - претензия на отсутствие предоставленных услуг и возврат денежных средств

• г. Барнаул

Я заключил договор с федеральной компанией по заселению fedbn.ru , менеджер определил мне какой то тариф, что мол я ему плачу 3 тыс и получаю доступ к базе данных в интернете, а также смс от него о назначенных встречах, и при вселении я уже отдаю частичную стоимость жилья минус эти 3 тыс, но он ничего не сказал что у них по этому тарифу не предусмотрен возврат средств! Мне кажется это не верно, ведь я отдал деньги, прождал, принимал все звонки, а встреч всё нету, я хочу вернуть деньги и искать жильё сам, как это можно сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Необходимо направить письменную мотивированную претензию на основании ст. 4 Закона РФ о защите прав потребителей, в связи с некачественным оказанием услуги. Если в возврате откажут - в суд с иском.