Правда я не знаю приватизорованна кв или не но тех.

• г. Прохладный

Помогите ответить мне на вопрос, я живу в 4-х ком. кв с сестрой и мамой и у нас часто ссоры после которых меня выгоняют из дома. Могу ли я как-то получить свою часть квартиры. Правда я не знаю приватизорованна кв или не но тех. паспорт и дом книга дома.

Ответы на вопрос (1):

Если вы лично не писали заявление на приватизацию или отказ от нее,значит квартира не приватизирована и получить свою долю нельзя.

В 4х комнатой квартире втроем есть где разметиться. поэтому просто не уходите из дома и все.