Сроки возбуждения исполнительного производства по ИЛ (возмещение судебных издержек) судебным приставом.

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, в какие сроки по закону, судебный-пристав исполнитель должен возбудить исполнительное производство по ИЛ (возмещение судебных издержек)?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве"

8. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.