Оценка двигателя на 4 балла не проходит, требуется возврат денег или замена на более дорогой двигатель.

• г. Чита

Но двигатель оценили по 10 бальной шкале всего на 4 балла, это не проходной балл. Нам сказали, что есть дороже двигатель. Мы попросили вернуть деньги, нам сказали. Что не могут вернуть забирайте двигатель который дороже.

Ответы на вопрос (1):

Это обычный развод продавцов предлагают дешевый двигатель, а потом пишут что неисправный и есть дороже, деньги вернуть можно для этого нужна письменная претензия на основе норм ГК.