Проблемы с участком для третьего ребенка - отдаленность, отсутствие машины и невозможность продажи

• г. Домодедово

Получили участок за третьего ребенка, участок доли в глуши куда без машины не добраться машины у нас нет продать его не можем по скольку кадастровая цена 2500000 а красная цена ему 200 000 т.р. могу ли я его вернуть государству пусть подавятся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Если вы отказываетесь от получения участка, который вам не подходит, можете уведомить об этом администрацию и просить предоставить другой участок. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!