Узаконить козырек на последнем этаже

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможно ли узаконить козырек и остекление балкона на последнем этаже

6 этажного жилого дома.

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли Вам удастся именно "узаконить" козырёк и остекление балкона. Ибо, это будет уже реконструкцией МКД. А для этого потребуется согласие собственников других помещений в вашем МКД.

В каком документе можно найти как правильно провести процедуру и получить согласие собственников других помещений в нашем МКД. Как расшифровать МКД?

МКД расшифровывается как многоквартирный дом, ознакомьтесь с постановлением правительства номер 354, а также рядом статьи Жилищного Кодекса Российской Федерации.

Коллега Кузин Е.И! А причём здесь ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.?! Данное Постановление касается лишь порядка предоставления КОММУНАЛЬНЫХ услуг собственникам помещений в МКД... и не имеет никакого отношения ни к ОССП в МКД ни к составу его ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА.