Алименты для ребенка - Что будет с суммой долга, когда ему исполнится 18 лет, и как обеспечить получение этих денег?
• г. Саянск
Моему ребенку скоро 18 лет, он учится ещё в школе, прошёл в 11 класс, его отец ни разу не платил алименты, продавала на алименты когда ребенку было два года, недавно звонили пристава, завели на него уголовное дело. .. вопрос таков... когда ребенку исполнится 18,что будет с суммой долга? И что мне делать, чтобы по закону ребенок получил свои деньги? И получит ли сын их?
Ответы на вопрос (4):
г. Архангельск
Добрый вечер! Сумма долга по алиментам в момент когда сыну настанет 18 лет перестанет расти, но останется долгом, который Ваш сын сможет получить по исполнительному листу. Удачи Вам!