Возможность оформления дарственной квартиры через доверенность - что предусмотрено законодательством?

• г. Камышин

Хочу купить маме квартиру по доверенности. Т.к.она живет в другом городе. Может ли она через какое-то время оформить на меня дарственную что есть поэтому поводу в законе.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, ваша мама в любое время может Вам подарить квартиру, налога не будет в любом случае, удачи Вам!