Вопрос на оформление дарственной - Может ли дочь оформить доверенность на одарителя, чтобы я мог оформить дарственную на квартиру в другом городе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу оформить дарственную на квартиру своей дочери, которая живет в другом городе и на оформление прилететь не может. Но может ли она оформить доверенность на меня-на одарителя?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужно оформлять на другое лицо Вы не может быть одновременно в двух лицах -дарителем и одаряемым