Проблемы с ремонтом АКПП на автомобиле Ford Focus 3 - недостаток гарантии и неудовлетворительное обслуживание

• г. Казань

Текст из притензии.

Добрый день! Делал ремонт акпп на а/м форд фокус 3, г/н к 112 су 77 у мастера Александра в ТРанс Тех Сервис г.казань ремонтировали около двух недель не могли сделать! В итоге сделали сказали все механизмы в порядке а именно модуль TCM, сцепление, вилки переключения передач.. Проехал 5 тыщ км после ремонта сейчас проблемы опять появились с АКПП а именно пропала задняя передача и четные передачи не работают пропал режи "s" на режиме "d" машина дергается и с рывками переключает скорости, на данный момент нахожусь в г.сочи не знаю как уехать отсюда т.к официальный диллер в сочи темп авто не ремонтирует АКПП и диагностику не делают так мне сказали по телефону! Как мне быть? Почему нет никакой гарантии после ремонта у форд. Прошу содействия отпуск испорчен на работу не успеваю, ни кто в Сочи после диагностики компьютером не решается делать ремонт так как не знают а чем причина. Взялись делать поменяли модуль за мои деньги 32000 р. проехал 2 км и машина встала и не заводится даже, звоню в сервис прошу прислат эвакуатор говорят нету, снимай за свой счет, я вызвал отдал за него 3000 р. Привез в сервис в 19.30 никого в салоне уже нет хотя работаю до 29.00.

Звоню говорю я приехал говорят завтра приезжайте с ключами, мне ехать 40 км я на отдыхе здесь в итоге оставил ключи уборщице которая не хотела брать

Назад уехал на такси не знаю что делать хочу подать в суд, какие мои дальнейшие действия куда писать звонить. В форд солерс писал толку нет

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для начала, хотелось бы понять, Вы обратились для проведения гарантийного ремонта к дилеру или просто в сервис? Без этого невозможно сформировать правовую позицию. Поясните пожалуйста.