Увольнение с неофициальной работы по отказу оставаться сверхурочно

• г. Пенза

Я работаю не официально на предприятии не по трудовой книжке не по трудовому договору может ли работодатель уволить меня если я не согласился остаца после смены сверхурочно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Почему Вы задаете один и тот же вопрос много раз в течение одного и того же вечера? Я пожалуюсь на Вас и Вас заблокируют!

Я просто хотел уточнить то что я заработал мне тоже может не заплатить.

Да, у него нет на сегодняшний день никаких обязанностей. Вам необходимо обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений, тогда у него будут штрафы, наказания и обязанность оплатить вам что-то...