Проезд ребенка на поезде в Беларусь.

• г. Иваново

Нужна ли доверенность от родителей при поездке ребенка с бабушкой на поезде в Белорусь.

Ответы на вопрос (1):

Для вывоза Вашего ребенка с одним из родственников (в данном случае бабушкой) требуется согласие одного из родителей, которое оформляется у нотариуса. В котором указываются данные родителя, ребенка и лица сопровождающего.