От покупки в рассрочку до непредвиденных расходов - история с телефоном за 26 тысяч рублей, которая обернулась кредитом на 39 тысяч рублей

• г. Ростов-на-Дону

Брал телефон стоимостью 26 тысяч, якобы в рассрочку, в итоге сделали кредит, в договоре указана цифра в 33 тысячи, это если погасить сразу, к концу погашения на 12 месяцев выходит вообще 39 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!

Т.е. Отталкиваются не от суммы телефона, а от неизвестной, самими ими придуманной цифрой в 33 тысячи

Необходимо знакомиться с Вашими документами. Вероятно сумма в 7 тысяч является страховкой самого кредита, а может быть Вы застраховали сам телефон. Просто так догадаться в чем у Вас там дело невозможно.