Как получить новый паспорт без прописки и регистрации - конкретные рекомендации

• г. Ярославль

Дело в том что мне скоро исполняется 25 лет но паспорт у меня просрочен я хочу поменять но у меня нет прописки и регистрации и оформить ее в ближайшее время не удастся уже 5 лет пытаюсь добиться регистрации у тетки но она идет в отказ, ждать больше не могу у меня девушка на 5 месяце беременности. Что мне делать помогите советом! Всегда жил в ярославле потом женился развелся и жена меня выписала с тех пор без прописки!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с соответствующим заявлением в отделение ФМС по фактическому адресу пребывания.