Какие документы нужны для доверенности на продажу доли в совместной собственности квартиры, если дочь проживает в другом городе?

• г. Рубцовск

Дочь проживает в другом городе. Какие документы предоставить ей нотариусу для получения доверенности по продаже доли в совместной собственности квартиры в городе где проживаем мы.

Ответы на вопрос (1):

Если она Выдает такую доверенность, на свою долю - никаких, кроме удостоверяющих личность. Ей в таком случае надо просто сформулировать те действия, которые она доверяет совершить, со своей долей.