Вопрос об отпуске при устройстве на работу серединой года

• г. Сургут

Скажите пожалуйста если я устроилась на работу 1 июня 2017 г... То есть по факту отработала только полтора месяца, имею ли я право взять три дня в счет отпуска? Или только за свой счет...? Заранее спасибо за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Имеете право взять 3 дня отпуска по согласованию с работодателем. Предоставление отпуска до истечения 6 месяцев-это право, но не обязанность работодателя.